1

Шахматный клуб Шатар

YOUAH Главная joomla templates
A+ R A-
07.05.2016 21:14
Оценить
(0 голоса)

Шатарай Солонго. Жеребьевка 6 тура

 

   Девочки 2009 г.р.

 


Места после 5 тура:

Rank PNo Name Score Flags Buchholz PS SB
1 2 Шатуева Полина 4 ЕП 15,5 13 11,5
2 6 Хулугурова Амалия 4 АЦ 13,5 11 9.5
3 3 Жалсанова Оюуна 4 ИС 12,5 11 10,5
4 5 Таханова Инесса 3 ИС 14,5 11 6.5
5 11 Дугаржапова Юмжана 3 АЦ 12 7 4.0
6 10 Дашижапова Алина 3 ХС 11 9 4.0
7 4 Их Тугтан Адьяа 2 ДЕ 13,5 9 5.5
8 1 Боронова Туяна 2 ВЛ 13,5 8 2.5
9 9 Будаева Вика 2 ИС 13,5 5 2.5
10 12 Очирова Мунхэ-Зула 2 ХС 7.5 3 1.0
11 7 Черноярова Дарья 1 АЦ 10,5 3 1.0
12 8 Ардаева Алина 0 ДЕ 11,5 0 0.0

 

 Пары 6 тура

Table White Score Black
1 Хулугурова Амалия 4 Жалсанова Оюуна
2 Шатуева Полина 4 Дугаржапова Юмжана
3 Очирова Мунхэ-Зула 2 Таханова Инесса
4 Боронова Туяна 2 Дашижапова Алина
5 Черноярова Дарья 1 Будаева Вика
6      
- Их Тугтан Адьяа 2 отдыхает
- Ардаева Алина 0 отсутствует

 

Мальчики 2009 г.р.


Места после 5 туров:

Rank PNo Name Score Gender Flags Buchholz PS SB
1 3 Цыремпилов Найдан 5 M ИС 15,5 15 15,5
2 2 Цыдыпов Кирилл 4 M ЕП 16,5 13 11,5
3 6 Байминов Аюр 4 M ИС 16 12 12
4 7 Игнатьев Кирилл 4 M ЖВ 16 12 11
5 20 Доболов Булат 4 M АЮ 14 11 10
6 9 Хартанов Платон 3,5 M ИС 15,5 12 8.75
7 1 Цыбиков Дима 3,5 M ЕП 14 12 8.25
8 21 Долонов Даши 3 M ХС 14 9 6.0
9 18 Булгутов Алдар 3 M ИС 14 9 6.0
10 5 Митропольский Платон 3 M ВЛ 13,5 10 7.0
11 10 Хогоев Матвей 3 M ДЕ 13,5 7 6.0
12 19 Бушкевич Артем 3 M ЭЧ 13 8 6.0
13 8 Лобанов Даниил 3 M ВЛ 12,5 12 5.0
14 12 Гармаев Данзан 2 M ЕП 15,5 7 2.5
15 17 Баиров Золто 2 M ХС 14,5 7 2.5
16 14 Укоев Булат 2 M ХС 13 7 4.0
17 16 Анганов Влад 2 M ОМ 13 6 3.0
18 11 Апханов Даниил 2 M ХС 12,5 7 2.0
19 22 Занданов Арсалан 2 M ЕВ 11 4 2.0
20 4 Батуев Алдар 2 M ЕП 10 4 2.0
21 24 Молонов Тимур 2 M ИС 9.5 5 1.0
22 13 Кудуков Абдуллох 2 M АЦ 9.0 5 2.0
23 28 Фролов Илья 2 M АЦ 8.5 4 1.5
24 27 Тонтоев Саян 1 M ЕП 11 5 2.0
25 23 Краснобаев Слава 1 M ВЛ 9.5 2 0.5
26 25 Орлов Егор 1 M ЕП 8.5 2 0.5
27 15 Яковлев Кирилл 0,5 M АЦ 9.0 1,5 0.25
28 26 Суслов Илья 0,5 M ИС 7.5 1,5 0.25

 

Пары 6 тура:

Table White Score Black Score
1 Доболов Булат 4 Цыремпилов Найдан 5
2 Игнатьев Кирилл 4 Байминов Аюр 4
3 Цыдыпов Кирилл 4 Хартанов Платон 3,5
4 Бушкевич Артем 3 Цыбиков Дима 3,5
5 Долонов Даши 3 Митропольский Платон 3
6 Лобанов Даниил 3 Булгутов Алдар 3
7 Хогоев Матвей 3 Апханов Даниил 2
8 Анганов Влад 2 Гармаев Данзан 2
9 Батуев Алдар 2 Баиров Золто 2
10 Укоев Булат 2 Молонов Тимур 2
11 Фролов Илья 2 Кудуков Абдуллох 2
12 Краснобаев Слава 1 Занданов Арсалан 2
13 Суслов Илья 0,5 Тонтоев Саян 1
14 Орлов Егор 1 Яковлев Кирилл 0,5

 

2010 г.р. и младше


Места после 5 туров:

Rank PNo Name Score Birthday Gender Flags Buchholz PS SB
1 10 Тыхеева Арина 4 2010 F ВЛ 15 12 11
2 2 Юбухаев Андрей 4 2010 M ЖВ 14,5 14 11,5
3 8 Очиров Петя 3,5 2011 M ИС 14 9 8.5
4 4 Базаров Чингис 3 2010 M ИС 14,5 7 7.0
5 1 Карабан Владислав 3 2010 M АЮ 14 12 6.0
6 6 Итыгилов Егор 3 2010 M ЕП 12 7,5 5.25
7 9 Пшеничникова Маша 2 2010 F ВЛ 12 8 1.5
8 12 Ширабдоржиев Максар 2 2010 M ИС 10,5 6 3.75
9 7 Молоткин Кирилл 2 2011 M ИС 10 3 1.5
10 11 Фомин Влад 2 2011 M ИС 9.5 6 2.5
11 5 Богданов Алдар 1 2010 M ИС 13 5 2.0
12 3 Ардаева Алина 0,5 2010 F ДЕ 11 0,5 1.0

 

Пары 6 тура:

Table White Score Black Score
1 Тыхеева Арина 4 Очиров Петя 3,5
2 Юбухаев Андрей 4 Итыгилов Егор 3
3 Карабан Владислав 3 Базаров Чингис 3
4 Пшеничникова Маша 2 Ширабдоржиев Максар 2
5 Молоткин Кирилл 2 Фомин Влад 2
6 Ардаева Алина 0,5 Богданов Алдар 1

 

 

Изменено 07.05.2016 21:36

Комментарии  

 
0 #1 родители 13.05.2016 20:08
Здравствуйте, уважаемые организаторы вундеркинда-2016. обращаемся к вам с просьбой перенести турнир вундеркинд с 27.05.2016 на другой день. дело в том, что 27 мая выпадает на последнюю пятницу мая. в этот день почти во всех детских садах города проводят выпускные балы. очень вас просим.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval